Питание в хирургии - есть ли оно для пациентов на дневном пребывании?

• г. Ахтубинск

Положили в хирургию в стационар на дневное пребывание. Положено ли хоть какое-то питание? Не кормят совсем, а приходится иногда утром приезжать к 6 часам, а процедуры заканчиваются в 14-16 часов.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к главному врачу либо в прокуратуру с жалобой - если пребывание дневное - питание должны предусматривать

Я просила ответить - ПОЛОЖЕНО ли питание? Главврач сказала, что питание на дневном стационаре - на усмотрение бюджета города. А по полису - разве не положено?

См. Приказ Об утверждении Методических рекомендаций по организации деятельности дневных стационаров поликлиник и отделений дневного пребывания больных в стационаре