Как получить военный билет после истечения отсрочки и возможные наказания?

• г. Санкт-Петербург

Мне 29 через месяц 30 будет.

Приписное есть. Отсрочка кончилась в 2008 г. после этого за повестки не расписывался и не получал. Как получить военный билет? Какое наказание может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

Просто приходите в военкомат и пишите заявление,возьмите с собой 2 фотографии.Выпишут через 10 дней и торжественно вручат.