Как получить военный билет и каковы последствия за пропуск повесток?

• г. Санкт-Петербург

Привет! Мне 29 через месяц 30 будет.

Приписное есть. Отсрочка кончилась в 2008 г. после этого за повестки не расписывался и не получал. Щас прописан по другому адресу, со старого военкомата с учета не снимался. Как получить военный билет? Какое наказание может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас уже не привлекут к уголовной ответственности, но вы рискуете получить вместо военного билета справку уклониста.