Оформление прав на садовый участок - как обеспечить официальное подтверждение пожизненного проживания

• г. Санкт-Петербург

Приобрела садовый участок по ген. доверенности. Хочу оформить его на дочь. Как сделать документы официально подтверждающие мое пожизненное проживание на данном участке.

Ответы на вопрос (2):

Никак не сделаете. Постоянное проживание на дачном участке невозможно.

Здравствуйте. Впишите в договор купли-продажи (или дарения) такое обременение.

Удачи Вам.