Необходимые документы для оформления садового участка на себя при наличии пожизненного права пользования, генеральной доверенности и договора купли-продажи.

• г. Самара

Приобрел садовый участок, на руках документ на пожизненное право пользования, ген доверенность, договор купли продажи, какие еще нужны документы чтобы чтобы оформить садовый участок на себя?

Ответы на вопрос (1):

сначала надо оформить документы на владельца участка, потом заключать сделку