Срочная помощь необходима - без денег, пристав арестовал счет на пособие на детей, срывается последний шанс

• г. Рыбинск

Последний шанс у меня могу не дожить до утра! Помогите! Денег нет у меня! Пристав арестовал счет на который перечесляют пособие на детей это единственный доход! Что мне делать? Детям нет и 7 лет а я готова в петлю влесть! Простите за ошибки сквозь слезы пишу.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь с заявлением в суд о рассрочке исполнения решения суда.

Нет денег даже на дорогу до суда!!! я жду детских а теперь счет загнали в минус и с меня банк будет высчитывать проценты а мне скоро детей нечем кормить будет. в суд идти бесполезно мне зарплату 9 месяцев не платили да еще и должна осталась суд многое ко вниманию не принял сдесь это в норме!!!

Пишите заявление приставу об ограничении удержания и прилагайте свидетельства о рождении детей.

А ЗП нужно взыскать через суд или пишите жалобу в прокуратуру.

Решать вопросы нужны, не опускайте руки.

Карта социальная дебетовая и сейчас после вмешательства пристава на ней - 55668 руб как я понимаю теперь еще и % банку платить меня даже не проинформировали пока в личный кабинет не зашла на этой карте был 0 что мне делать???

Здравствуйте. Деньги Вам вернули, я правильно понимаю? Теперь в чем вопрос? О каких процентах речь?

Приставу необходимо принести справку о том, что на этот счет зачисляются именно детские пособия.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Не совсем было -23 руб а стало -55668 и причем не приставы ни банк не уведомили о списаниях а в банке есть информация о том что туда зачисляются детские

Информацию и документы о том что начисляются на счет детские пособия следует нести приставу. В случае отказа - отказ обжаловать в суд.