Нужно ли дослуживать срок службы в армии если отчисляться со 2 ого курса военного вуза?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли дослуживать срок службы в армии если отчисляться со 2 ого курса военного вуза?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы о каком сроке? Служба по призыву или контракт?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Да,нужно дослуживать

Служба по контракту (т.е. обучение в военном ВУЗе) приравновается к срочной службе как 2:1

т.е. два года контрактной службы приравниваются к 1 году срочной