Изменение графика работы на предприятии - смена через двое, 12-часовой рабочий день с 3 обедами и 15 часов на рабочем месте вторая сетка - законно ли это?

• г. Братск

На предприятии изменяемой график в связи с изменением объёма работ. Предлагаем: смена через двое, по 12 часов с 3 обедами по часу. 15 часов на рабочем месте вторая сетка. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, Сергей Александрович