Банк имеет право при оформлении кредита навязывать страховку или это добровольное соглашение.

• г. Салехард

Банк имеет право при оформлении кредита навязывать страховку или это добровольное соглашение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не имеет право. Все зависит только от вашего желания

Это добровольное соглашение. Но от вашего решения будет зависеть процентная ставка