Разговор с коллекторами - дочь отрицает задолженность по кредиту, но детали долга не раскрываются. Как вести себя в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Звонят коллекторы по поводу что дочь брала кредит и не платит. Дочь говорит что долгов перед банком у нее нет и последний кредит она брала в 2007 г. и его погасила. Я спрашиваю в каком банке и какая сумма долга коллекторы не говорят. Сегодня позвонили 7-30 утра (суббота) как себя вести при разговоре с ними.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скажите, что обратитесь с жалобой в прокуратуру и в полицию, если звонки не прекратятся.

Хотите говорите не хотите можете не разговаривать. О чем будете говорить тоже ваше дело. Правда собеседники они не очень.