Продолжатся ли выплаты с учебного заведения во время академического отпуска по уходу за ребенком для сироты?

• г. Воронеж

Я хочу взять академический отпуск по уходу за ребенком, я сирота и получаю определенные выплаты с учебного заведения, тоесть с техникума, будут ли продолжаться эти выплаты во время академического отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет не будет . так как вы будете в отпуск е