В снт ставят шлагбаум и перекрывают доступ к жилью на автомобиле на весенний период якобы для сохранения дорог. Законно ли это.

• г. Екатеринбург

В снт ставят шлагбаум и перекрывают доступ к жилью на автомобиле на весенний период якобы для сахранения дорог. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не законно, требуйте устранения нарушений ваших прав