Еженедельные средники и субботники - каким образом работники ЖЭУ оказываются вовлечены в уборку и дополнительные обязанности

• г. Самара

Я работаю слесарем в жэу. каждую неделю нам устраивают средники и субботники по уборке территории. А так же заставляют делать работы не предусмотренные спецификой моей работы. Объясняя это тем, что людей нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы имеете законное право отказаться от этого

Здравствуйте. Вы имеете полное право не выходить на подобные мероприятия, ничем не мотивируя и не объясняя причин.