Необходимо принять меры - Жалоба на проблему с бомжом в подъезде, влияющую на наше жилье и здоровье

• г. Тула

У нас в подъезде рядом с нами живёт бомж от него воняет по всему подъезду, т. е. туалет у него не работает и он ходит в ведро куда это девается не понятно, он не ходячий. У меня ребёнок которому 1 годик и вся это вонь идёт к нам в квартиру. Куда и кому я могу пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Участковому, Олеся Александровна.

Он его определит в соцприемник.

Хорошего Вам дня