Необходимо принять меры - жильцы одной квартиры во Владивостоке разводят более 20 кошек, создавая хаос и безобразие. Где обратиться за помощью?

• г. Владивосток

Пишем Вам из Владивостока! В нашем подъезде жильцы одной квартиры развели более 20 кошек. При этом у них в квартире полный хаос, они не убирают за собой, а за животными тем более. В квартире стоит вонь кошачих испражнений и все это выходит в подъезд. Зимой мы задыхаемся от вони в подъезде, а летом не можем открыть окна, потому что окна открыты у них и вся вонь идет в наши окна. Никакие беседы с ними не помогают. Куда нам обратиться, чтобы навести порядок в подъезде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт через свою УК, напишите жалобы в администрацию района, прокуратуру и жилищную инспекцию