Я беременна и у меня временная прописка, при рождения ребенка мне дадут родовой сертификат?

• г. Королёв

Я беременна и у меня временная прописка, при рождения ребенка мне дадут родовой сертификат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если это не первый ребенок, то все сертификаты получите по месту постоянной регистрации.

Выдача родового сертификата производится женщинам женской консультацией, осуществляющей наблюдение женщины в период беременности, при явке к врачу на очередной осмотр женщины со сроком беременности 30 недель (при многоплодной беременности – 28 недель беременности) и более