Как проверить наличие ареста и запрета регистрационных действий при покупке авто с дубликатом ПТС и лишь номером VIN?

• г. Радужный

Заинтересован в покупке авто, но у владельца ПТС - дубликат. Как можно проверить авто на наличие ареста и запрета рег. действий? Авто находится в другом городе у меня есть только номер вин.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Скорее всего в залоге ТС.