Проверить аресты на автомобиль по гос. номеру автомобиля.

• г. Ставрополь

Можно проверить автомобиль по гос номеру на предмет ареста и запрета на рег. действия?

Ответы на вопрос (2):

На официальном сайте ГИБДД можно проверить автомобиль на наличие ограничений, на участие в дорожно-транспортных происшествиях, на нахождение в розыске, но только при наличии VIN кода.

Можно проверить автомобиль по гос номеру на предмет ареста и запрета на рег.
По гос. номеру нельзя.VIN-номер нужен.