Погиб муж военнослужащий при исполнении. Нам с ребенком положена региональная выплата. На какой закон или статью можно опираться?

• г. Краснодар

Погиб муж военносдужащий при исполнении. Нам с ребенком положена региональная выплата. На какой закон или статью можно опираться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ссылайтесь на Федеральный закон "О статусе военнослужащих", N 76-ФЗ от 27.05.1998