Погиб муж военнослужащий при исполнении, нам с ребенком положена региональная выплата. В какие органы обратится?

• г. Краснодар

Погиб муж военнослудащиц при исполнении, нам с ребенком положена региональная выплата. В какие органы обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ежемесячная денежная компенсация на детей погибшего военного, на вдову (вдовца), других родственников выплачивается в установленном законом порядке территориальным отделением ПФР, размер выплаты индексируется ежегодно.