Права семьи погибшего военнослужащего - региональная выплата и законодательная поддержка

• г. Краснодар

Погиб муж военнослужащий при исполнении, есть совмесныц ребенок. Положены ли нам региональная выплата? И есть ли какой-то закон, на который можно опираться?

Ответы адвокатов и юристо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! региональная выплата вам положена

обратитесь в органы соцзащиты по вашему вопросу, нужно собирать документы- доказательства доходов