Нарушителю не были предоставлены копии протоколов о составлении протокола остановки выпившего за рулем - возможность отмены и избежание лишения.

• г. Волгоград

Остановили за рулем выпившим, составили протокол, но копии протоколов не дали ни одной. Можно ли на основании этого отменить протокол и избежать лишения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! шанс есть, на основании нарушения процессуальных действий