Процессуальные нарушения при оформлении протокола остановки выпившего водителя - как отменить документ и на какие статьи законов следует ссылаться?

• г. Волгоград

Остановили выпившим за рулем, составили протокол. Но никаких копии протоколов не выдали. Как отменить протокол на основании нарушения процессуальных действий? На какие статьи законов ссылаться? Возможно ли отменить протокол?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Протокол никак не отмените, в суде оспаривайте свою вину, если есть на то основания