Как возможен раздел совместно нажитого имущества в квартире, собственником которой является ребенок одного из супругов?

• г. Калуга

Один из супругов подал встречный иск на раздел совместно нажитого имущества в квартире собственником которой не является ни один из супругов. Супруги просто там проживали. Собственником по документам является ребенок одного из супругов. Возможен ли раздел такого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Раздел в данном случае невозможен.