Что делать, если работодатель переплатил денежное довольствие и требует его возврата

• г. Москва

Мне работодатель переплатил денежное довольствие в 2014 г. Ревизия эту переплату выявила. Работодатель заставляет написать заявление о добровольном удержании в течении следующего года равными долями, либо будет взыскивать через суд. Проконсультируйте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посылайте работодателя в суд.