Каким образом происходит сделка по договору купли-продажи, если продавец и покупатель находятся в разных городах?

• г. Вилючинск

Каким образом происходит сделка по договору купли-продажи, если продавец и покупатель находятся в разных городах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете выдать нотариально удостоверенную доверенность на представление Ваших интересов кому-то по месту совершения сделки, как вариант (ст. 185.1 ГК РФ)