Как найти имущества должника чтобы предоставить его судебным приставам и взыскать с должника долг?

• г. Курган

Как найти имущества должника чтобы предоставить его судебным приставам и взыскать с должника долг?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В интернете попробуйте поискать

это делает пристав, а не взыскатель

пристав пусть запросит росреестр, имели ли место сделки с имуществом, что б их можно было бы оспорить, тогда сможете наложить взыскание на имущество

Заключите договор с частным детективом,который вправе заниматься поиском имущества должников

розыск имущества осуществляет пристав