Бывший муж-военный хотел предоставить копию исполнительного листа с алиментами на работу, но приставы вернули его заказным письмом - как действовать дальше?

• г. Кашира

Бывший муж плати алименты с пенсии, он бывший военный, два года назад он устроился еще на работу и попросил чтобы я взяла копию исполнительного листа, чтобы он предоставил на работу. В прошлом году мне исполнительный лист прислали заказным письмом, то есть вернули, и в еисьме указали что он больше не работает. В праве ли то что приставы мне вернули исполнительный лист и что мне дальше делать, с мужем связи нет, так как он живет и работает в Белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы можете предъявить ИЛ повторно. Отправляйте его приставам. Они будут взыскивать с пенсии.