Возможность получения квартиры для женщины, которая была круглой сиротой и воспитывалась бабушкой после 18 лет, в Ижевске, Удмуртской Республике.

• г. Ижевск

Моя жена до 18 лет осталась круглой сиротой и воспитывала родная бабушка, сейчас ей уже 33 года и может ли она ещё претендовать на квартиру? За ранее спасибо! Удмуртская Республика город Ижевск.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет. Сроки прошли.

Здравствуйте! Может претендовать,если встала в очередь до 23 лет.В противном случае,даже в судебном порядке сложно будет добиться жилья.