Будет ли учитывается доход моей сёстры и её дочки, при подаче мной документов на получение детских пособий на третьего ребенка.

• г. Благовещенск

Будет ли учитывается доход моей сёстры и её дочки, при подаче мной документов на получение детских пособий на третьего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Нет,сестра не является членом вашей семьи, и её доход не учитывается

Добрый день. Если подаете документы в соцзащиту, то там - ДА, учитываются доходы всех проживающих с Вами (пока Вы в суде не докажете, что они не являются членами Вашей семьи). Если речь об обращении к работодателю - нет

Если вы прописаны на одной площади. то будут учитывать.