Срок перечисления денег с материнского капитала на счет продавца и возможность их снятия при оформлении документов в конце марта

• г. Асбест

В течении какого срока перечисляются деньги с мат капитала на счёт продавца если документы оформлены в конце марта. И могу ли я их снять.

Ответы на вопрос (1):

До 3 месяцев - 1 месяц на проверку + 2 на перечисление денег. Они поступают на счет продавца.