Несетвержденная копия Постановления судебного пристава-исполнителя о окончании исполнительного производства может вызвать сложности с поиском оригинального исполнительного документа - к кому обратиться?

• г. Краснодар

До настоящего времени я так и не получил копию Постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства, соответственно мне ничего не известно о месте нахождения подлинника исполнительного документа, а именно: Исполнительного листа выданного по гражданскому делу.

Куда мне обратиться со своей проблемой?

Ответы на вопрос (4):

Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава (ч.1 ст.123 ФЗ от 02.10.2007 г. №229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Здравствуйте! обратитесь на имя главного судебного пристава

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу. Можете письменно.

вам нужно обратиться к старшему судебному приставу, если через 1 месяц не ответят, тогда в суд - обжалование бездействия пристава - ст. 360 КАС