Как поступить, если Востокрегионжилье отказывает в оформлении договора социального найма после смерти матери, которой была выдана квартира на период военной службы? Ищу образцы исковых заявлений

• г. Лесозаводск

Что делать когда Востокрегионжилье отказали оформить договор социального найма? Сославшись на то что квартира выдавалась матери на срок прохождения военной службы, а я с дочерью там только прописана. Военный городок сейчас считается открытым. Мать умерла. Я в судебных делах ничего не понимаю, но знаю что вопрос нужно решать через суд. Подскажите где можно посмотреть образцы исковых заявлений, или похожие дела с исковыми заявлениями.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете посмотреть образцы исковых заявлений на сайтах судов.

Вам очно нужно к юристу обращаться. Посмотрите на сайте Военной коллегии адвокатов ПК - там вроде была информация по таким делам