Вопрос о необходимости оплаты социального найма для военного пенсионера, не имеющего договора на оплату

• г. Казань

Я военный пенсионер. После окончания службы получил квартиру по договору социального найма. Должен ли я платить за социальный найм, если договор на оплату социального найма не заключался.

Ответы на вопрос (1):

Должен ли я платить за социальный найм, если договор на оплату социального найма не заключался.

ЕСЛИ КВАРТИРА ВАМ не принадлежит - ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ.

УДАЧИ ВАМ