Вопрос о возможности признания недействительным свидетельства о праве на землю от 1992 года на основании типографской подписи

• г. Спасск-Рязанский

Могут ли признать недействительным свидетельство о праве на землю от 1992 г. и соответственно выданное на его основании Регистрацию государственного права на землю от 2009 г., если в старом свидетельстве вдруг обнаружилось, что подпись была про

ставлена типографским способом (наверно сельсовет так заготовил бланки) но печать синяя?

Ответы на вопрос (2):

Тамара, ответить невозможно, нужно изучить вопрос детально и очно.

нужно все документы видеть, но теоретически могут, срок давности не распространяется на защиту прав собственника - ст. 208 ГК