Отказ в обслуживании и нарушения правил - проблемы с медицинской помощью в доме-интернате для инвалидов 2 группы

• г. Москва

Проживаю в доме-интернате инвалид 2 группы врачи интерната отказываются многих обслуживать направляют в поликлинику к терапевту все приходиться делать самим хотя у нас есть и терапевты и другие врачи есть ли нарушения со стороны врачей интерната и есть ли какие-то правила для врачей на что они имеют право на что нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны Вас обслуживать,напишите жалобу в Департамент здравоохранения и в отдел опеки.