Как поступить, если сестра задолжала сотруднику полиции под проценты и грозит судом

• г. Кемерово

Сестра брала в долг под проценты у сотрудника полиции, под расписку, сделка была не раз, долги закрывались. В последней сделке начались просрочки процентов, из за финансовых проблем, сейчас возможности закрыть долг нет.. заемщик грозит судом, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать суда и просить у суда рассрочку. Других вариантов нет.

Здравствуйте, а каким образом полицейский дает взайм деньги, обратившись в суд к нему будет больше вопросов чем к должнику, сотрудникам полиции запрещено заниматься данной деятельностью