Как пустой акт и небезупречное проведение теста на алкоголь может помочь в суде

• г. Кемерово

Я поясню вам всю свою историю, меня остановиле возле дома сатрудники дпс,, провели тест на алкаголь он показал 0.70,но причина в том,, что одного из понятых сотрудник дпс попросил подписать акт пустой, так как понятой торопился на работу и подписал, а только потом провели тест,, может ли это помоч мне в суде,, спасибо,, если да то что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Это может помочь в суде, если не было видеосъемки и если сам понятой подтвердит это.

Спросить
Пожаловаться

Поможет ли мне в суде,,, если протокол от одного из понятых был пуст о промилях, а он торопился на работу и его попросил сотрудник дпс подписать, а потом только провел тест на алкаголь.

Меня задержали сотрудники дпс возле моего частного дома,,, когда я выходил из своей машины,, провели тест на алкоголь он показал 0.70 промиль,, понятых попросили подписать акт пустой как меня задержали, они попросили видео показать что я ехал на машине, но видео им не показали,, на первом суде я тоже попросил у судьи предоставить видео что я ехал на машине, но и тут её тоже небыло,, может ли видео появиться во втором засидание,, если в акте подчеркнуто что видео запись не вилась,, понятой согласен подтвердить что ему не придоставили видео о том как я ехал зарулем,, спасибо за ответ.

Меня задер ж али возле моего частного дома сотрудники дпс,, один из понятых подписал протокол до начала теста на алкоголь,, так как торопился на работу,, тест показал 0.70,,в протоколе написано что видео запись не вилась,,, на суде я попросил чтоб мне предоставили видео запись что я ехал на машине и рассказал про понятого что он подписал протокол до начала теста,, судья перенес суд,,, может ил видео запись появиться на втором засидание или нет,, если впротаколе её тет и на первом суде тоже небыло,, поможет ли мне с понятым и как мне вести себя дальше,, Спасибо большое и жду от вас совета.

Сотрудник гибдд остановил пьяного водителя и предложил ему пройти тест на алкоголь. Алкотестер показал 0.2 промиль алкоголя у водителя. После осмотра сотрудник гибдд остановил 2-х понятых и их попросил подписать протокол. После этого водитель подписал протокол о несогласии и попросил сотрудника гибдд проехать на медицинское освидетельствование, на что получил отказ от сотрудника гибдд. В дальнейшим сотрудник гибдд забрал машину на штрафстоянку. Какие действия юриста в этом случае?

Меня остановили сотрудники дпс у моего частного дома где я ставлю свою машину у своей ограды на стоянку,, провели тест на алкоголь от показал 0.70 промиль,, имеют ли они заберать мою машину на штраф стоянку от моего дома,,, спасибо.

Моего мужа остановили сотрудники дпс, после проверки документов попросили дунуть в трубу. Тест показал наличие 0,17 промилле, муж был не уверен в результате и попросил передунуть, на что сотрудник дпс наотрез отказался проводить повторный тест. Законно ли это?

Меня остановил сотрудник дпс, попросил пересесть в свой автомобиль, я пересел ив это время мне сообщили что хотят меня проверить на алкоголь, и мне нужно с ними проехать в гибдд, где я отказался проходить тест и не подписал не одной бумаги. Скоро суд. Вправе ли они были доставить меня в гаи, без прохождения теста на месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал на работу утром... остановили для проверки документов... попросили пройти тест на алкоголь, я согласился... так как с утра ни чего не пил... только принял прописанную таблетку от давления... тест показал, что я был пьян... протокол мне не отдали и на мед освидетельствование не отвезли... как мне это может помочь в суде... подскажите пожалуйста?

Меня 25.05.14 ночью остановили ДПС, чтобы проверить документы, затем попросили открыть багажник чтобы провести досмотр. Потом сотрудник ДПС сказал что от меня пахнит алкоголем, а я за 5-4 часа до поездки выпила 2 бутылки пива. Он меня провел в авто ДПС, для прохождения алкотестора, мне показали на него свидетельство, но мне не предоставили одноразовый мусштук, перед тем как мне дали прибор, его сначало проверил сотрудник ГИБДД, дыхнув в трубку без мусштука, что показал прибор я не видела, и после этого сотрудник ГИБДД дал мне этот прибор для проверки алкоголя и он показал изначально 0.3 мг/л. после этого сотрудники ГИБДД начали останавливать понятых. Первый понятой появился через минут 10-15, я дыхнула в тот же аппарат и он показал 0.27 мл/г, понятой подписал, но при втором понятом я не дышала он просто подписал и все поехал дальше. Меня отпустили домой вместе с правами а автомобилем моим управлял сотрудник ДПС до моего дома отдал мне ключи от авто и уехал на служебной машине. 25 мая днем я уехала с города а 5 июня был суд о котором меня и моих родственников не оповестили. В конце июля моя мама получила 3 письма в которых было сказанно что меня лешили прав и выписали штраф в размере 30000 тыс. руб. в этих письмах есть граммотические ошибки. В постановлении указанно что лешили и выписали штраф на мужчину. А я девушка. И в одном постановлении написанно лишение прав 1.8 а в другом 1.9.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение