Как пустой акт и небезупречное проведение теста на алкоголь может помочь в суде

• г. Кемерово

Я поясню вам всю свою историю, меня остановиле возле дома сатрудники дпс,, провели тест на алкаголь он показал 0.70,но причина в том,, что одного из понятых сотрудник дпс попросил подписать акт пустой, так как понятой торопился на работу и подписал, а только потом провели тест,, может ли это помоч мне в суде,, спасибо,, если да то что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Это может помочь в суде, если не было видеосъемки и если сам понятой подтвердит это.