Задержание возле своего дома - отсутствие видео о приезде вызывает сомнения

• г. Кемерово

Меня задержали сотрудники дпс возле моего частного дома,,, когда я выходил из своей машины,, провели тест на алкоголь он показал 0.70 промиль,, понятых попросили подписать акт пустой как меня задержали, они попросили видео показать что я ехал на машине, но видео им не показали,, на первом суде я тоже попросил у судьи предоставить видео что я ехал на машине, но и тут её тоже небыло,, может ли видео появиться во втором засидание,, если в акте подчеркнуто что видео запись не вилась,, понятой согласен подтвердить что ему не придоставили видео о том как я ехал зарулем,, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У вас все шансы остаться с правами. если понятые утверждают, что фиксировали не само правонарушение. Запись навряд ли появится. Всего наилучшего.