Возможно ли получить единовременную выплату или подать документы по другой программе, если в этом году исполняется 20 лет в службе и планируется выход на пенсию?

• г. Новокузнецк

Я 2014 году подал документы на получения единовременной выплат во ФСИНЕ. Вопрос-в этом году у меня будет 20 лет календарей как служу и собираюсь уйти на пенсию. Могу ли получить или подать документы по другой программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, безусловно