Вопрос о возможности получения социального жилья для инвалида 3 группы без собственного жилья

• г. Ханты-Мансийск

Мне после детского дома купили квартиру она уже была приватезированная. Но мои родственники живут в другом городе. Я переехала к родственникам там квартиру я продала дёшево а на эти деньги не смогла купить квартиру потомучто в этом городе где живут и родственники квартиры стоят очень дорого это было 10 лет назад. Сейчас у меня нет своего жилья могу ли я встать на очередь социальное жильё так я являюсь инвалидом 3 группы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете встать на очередь

УДАЧИ ВАМ

обратитесь в администрацию для постановки на учет,ст.51 ЖК