Семья из 4 человек прописана в квартире на трех. Есть ли право выгнать неприватизированного члена семьи?

• г. Ишим

Скажите пуйжалустаста, если в квартире прописана семья из 4 человек. Привотезирована тока на трех. Емеют ли права выгонять человека, на которого не привотизирована квартира.

Ответы на вопрос (1):

Если он отказался от приватизации, то его невозможно выгнать