Возможность возврата или обмена женской сумки с порванной ручкой

• г. Нефтекамск

Я приобрела сумку женскую 8 марта. 31 марта на сумке порвалась ручка. Могу ли я вернуть деньги или обменять товар? Продавец предлагает лишь ремонт сумки. Но я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете производственный брак - обязаны обменять или вернуть деньги.