Оформление перевозки матери из Казахстана в Московскую область - необходимые документы и процедуры

• г. Москва

Хочу перевезти свою мать в Московскую область из Казахстана. Какие документы мне надо оформить там и что делать тут. Мать - граэданка Казахстана, пенсионерка. Я - гр Росии, имею постоянное место жительства в Моск области.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу по месту Вашего жительства, Светлана Владимировна.

Хорошего Вам вечера