Некачественное обслуживание в поликлинике - где можно подать жалобу на врачей?

• г. Барнаул

Куда можно написать жалобу на врачей, и вообще, можно ли,которые приняли в поликлинике по скорой женщину с высоким давлением, с перекосившим ртом и изменением речи, поставили укол и отправили самостоятельно домой, а на второй день мне пришлось через зав поликлиникой взять направление на стационар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть напишет жалобу в Минздрав и в Росздравнадзор. Судя по описанию, у нее был микроинсульт. Ей повезло, что он не развился и ее не парализовало.

Удачи вам.

По всей-видимости, инсульт начинался на этот момент. Грубое нарушение со стороны врачей, если не сказать, что преступление. Обратитесь в Департамент здравоохранения, в Следственный комитет и Росздравнадзор. Проверят, составят Акты и др. документы. Затем в суд можно будет обратиться с иском о возмещении морального вреда за некачественно оказанные медицинские услуги. Выздоравливайте. Всех благ.