Маму выписали из больницы с высоким давлением - Как правильно поступить в такой ситуации?

• г. Южно-Сахалинск

Мою маму выписали из больницы с высоким давлением. При поступлении у нее было давление 180/100, пролечили 7 дней, но состояние не улучшилось, давление снизили до 140 на один день. Причем в карточке написано что при поступлении у нее было давление 130/90, и так каждый день госпитализации. Отправили на дневной стационар к участковому, он закрыл сразу же больничный. Пришла домой давление опять 160/100. Что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Департамент здравоохранения, в прокуратуру.