Что делать, если не смогла выплачивать ипотеку и ожидаю операцию? Советы для 46-летней женщины

• г. Сургут

Я купила квартиру в ипотеку 4 года назад. 3 года платила но в июне 2015 года я не смогла платить, потеряла работу. Банк не может предложить реструктуризацию. Мне 46 лет. Ещё со здоровьем не лады, жду операцию. Как мне поступить правильнее? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению только договариваться с банком, обязать его нельзя