Имеют ли преимущественное право на поступление дети-инвалиды на программы среднего профессионального образования в настоящем году?

• г. Москва

Имеют ли преимущественное право на поступление дети-инвалиды на программы среднего профессионального образования в настоящем году?

Ответы на вопрос (2):

этот вопрос должен быть адресован скорее в управление образования или в учебное заведение, в которое вы хотите поступить

Здравствуйте!

ДА, имеют право

УДАЧИ ВАМ