Как вернуть деньги после покупки земельного участка с газовым обременением - алгоритм действий и ограничения по срокам

• г. Казань

Купили зем. участок в деревне, спустя три месяца заказали кадастровую выписку и выяснили, что имеется газовое обремение на часть участка. Бывший собственник ничего об этом не говорил. Могу ли я вернуть свои деньги, реально ли потребовать с продавца возврат денежных средств? Каков алгоритм действия? И течение какого периода можно вернуть деньги Есть какой период или срок?

Ответы на вопрос (3):

Срок разумный.

Нет не реально.

Сделки расторгаются в судебном порядке,сомневаюсь,что продавец добровольно пойдет на расторжение сделки и возврата денег.

Сн напишите продавцу претензию с требование м возврата денежных средств. Далее в случае отказа в ее удовлетворении в суд. Если нужна помощь звоните