Сколько времени дается на возмещение денежных средств у салона за плохую работу мастера?

• г. Москва

В течение какого периода времени я могу потребовать возврата денежных средств у салона за некачественно выполненную работу мастера?

Ответы на вопрос (3):

В течении 3-х лет.

Здравствуйте! да, вы праве потребовать возврата денежных средств согласно Гл.39 ГК РФ.

Сразу как только поняли, что она некачественная, пишите претензию